| Подробнее | |
| ID | T-00000263 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 205/45 R16 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 87 (до 545 кг) |
| ID | T-00000263 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 205/45 R16 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 87 (до 545 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005895 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | ReliaX TE307 |
| Размер | 205/65 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| ID | T-00005895 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | ReliaX TE307 |
| Размер | 205/65 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006410 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 265/45 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| ID | T-00006410 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 265/45 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000267 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 215/45 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| ID | T-00000267 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 215/45 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006411 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 225/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| ID | T-00006411 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 225/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000268 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 215/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00000268 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 215/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Размер | 205/55 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Размер | 215/50 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Размер | 225/45 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000275 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 235/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00000275 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 235/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000276 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 235/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| ID | T-00000276 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 235/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000279 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 235/50 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| ID | T-00000279 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 235/50 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |