| Размер | 225/45 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Размер | 185/65 R15 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| Размер | 215/55 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Размер | 225/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Размер | 195/60 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| Размер | 195/55 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 85 (до 515 кг) |
| Размер | 175/65 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 82 (до 475 кг) |
| Размер | 175/70 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 84 (до 500 кг) |
| Размер | 185/65 R14 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 86 (до 530 кг) |
| Размер | 225/45 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Размер | 185/55 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 82 (до 475 кг) |