| Размер | 225/55 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Размер | 245/50 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003558 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Alpin PA4 |
| Размер | 285/40 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00003558 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Alpin PA4 |
| Размер | 285/40 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000767 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 285/30 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00000767 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 285/30 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001857 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 255/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| ID | T-00001857 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 255/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005489 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 275/35 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00005489 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 275/35 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006797 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 305/30 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| ID | T-00006797 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 305/30 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001242 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 245/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00001242 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 245/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001480 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 285/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| ID | T-00001480 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 285/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006480 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 255/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| ID | T-00006480 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 255/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006561 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 205/50 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 89 (до 580 кг) |
| ID | T-00006561 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 205/50 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 89 (до 580 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011199 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 275/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| ID | T-00011199 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Размер | 275/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |