| Подробнее | |
| ID | T-00005896 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 235/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| ID | T-00005896 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 235/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006854 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 265/35 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| ID | T-00006854 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 265/35 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006936 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 325/25 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| ID | T-00006936 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 325/25 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00007025 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 295/25 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00007025 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 295/25 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00009467 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 355/25 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 107 (до 975 кг) |
| ID | T-00009467 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 355/25 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 107 (до 975 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011290 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 265/40 R22 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 106 (до 950 кг) |
| ID | T-00011290 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 265/40 R22 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 106 (до 950 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011369 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 325/35 R22 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
| ID | T-00011369 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 325/35 R22 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001081 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 275/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 106 (до 950 кг) |
| ID | T-00001081 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 275/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 106 (до 950 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001088 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 225/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| ID | T-00001088 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 225/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001089 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 245/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00001089 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 245/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001315 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 265/40 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| ID | T-00001315 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 265/40 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001528 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 295/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| ID | T-00001528 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 4 S |
| Размер | 295/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |