| Размер | 215/60 R17 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| Размер | 225/60 R18 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Размер | 215/60 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006530 |
| Бренд | Formula |
| Модель | Ice Friction |
| Размер | 215/55 R18 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00006530 |
| Бренд | Formula |
| Модель | Ice Friction |
| Размер | 215/55 R18 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Размер | 215/55 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Размер | 225/45 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Размер | 225/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Размер | 185/65 R15 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| Размер | 195/55 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 85 (до 515 кг) |
| Размер | 195/60 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| Размер | 175/65 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 82 (до 475 кг) |