| Размер | 185/65 R14 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 86 (до 530 кг) |
| Размер | 225/45 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Размер | 185/55 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 82 (до 475 кг) |
| Размер | 225/40 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |