| Подробнее | |
| ID | T-00011195 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy All Season |
| Размер | 275/50 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
| ID | T-00011195 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy All Season |
| Размер | 275/50 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
| Размер | 235/50 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Размер | 225/55 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011211 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 4 ST |
| Размер | 235/50 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| ID | T-00011211 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 4 ST |
| Размер | 235/50 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011212 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 4 ST |
| Размер | 215/55 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00011212 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 4 ST |
| Размер | 215/55 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011216 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 4 ST |
| Размер | 255/45 R20 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| ID | T-00011216 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 4 ST |
| Размер | 255/45 R20 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011208 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 3 ST |
| Размер | 225/50 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00011208 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 3 ST |
| Размер | 225/50 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |