| Подробнее | |
| ID | T-00011304 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/45 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| ID | T-00011304 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/45 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011451 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 255/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00011451 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 255/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Размер | 225/55 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001230 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 3 |
| Размер | 285/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| ID | T-00001230 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 3 |
| Размер | 285/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005888 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 3 |
| Размер | 245/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00005888 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 3 |
| Размер | 245/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001748 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport EV |
| Размер | 255/45 R19 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| ID | T-00001748 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport EV |
| Размер | 255/45 R19 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011115 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Размер | 265/60 R20 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
| ID | T-00011115 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Размер | 265/60 R20 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
| Размер | 235/55 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Размер | 235/45 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Размер | 225/60 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Размер | 225/55 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011336 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | e.Primacy ST |
| Размер | 225/55 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00011336 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | e.Primacy ST |
| Размер | 225/55 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |