| Подробнее | |
| ID | T-00003489 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice North 4 |
| Размер | 215/55 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| ID | T-00003489 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice North 4 |
| Размер | 215/55 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Размер | 225/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011209 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport EV |
| Размер | 245/45 R20 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00011209 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport EV |
| Размер | 245/45 R20 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011115 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Размер | 265/60 R20 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
| ID | T-00011115 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Размер | 265/60 R20 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
| Размер | 225/55 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Размер | 215/65 R16 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| Размер | 235/55 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Размер | 215/60 R16 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011187 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | e.Primacy ST |
| Размер | 245/50 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| ID | T-00011187 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | e.Primacy ST |
| Размер | 245/50 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011213 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 4 ST |
| Размер | 225/45 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00011213 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Primacy 4 ST |
| Размер | 225/45 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001689 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice Snow |
| Размер | 205/50 R17 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| ID | T-00001689 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice Snow |
| Размер | 205/50 R17 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00004116 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice Snow |
| Размер | 215/55 R17 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| ID | T-00004116 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice Snow |
| Размер | 215/55 R17 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |