| Размер | 265/35 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Размер | 235/45 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Размер | 275/30 R21 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00007955 |
| Бренд | Sailun |
| Модель | COMMERCIO PRO |
| Размер | 235/65 R16C |
| Инд.Скорости | R (до 170 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
| ID | T-00007955 |
| Бренд | Sailun |
| Модель | COMMERCIO PRO |
| Размер | 235/65 R16C |
| Инд.Скорости | R (до 170 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
| Размер | 285/65 R17 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
| Размер | 275/35 R21 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Размер | 275/35 R22 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00007957 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | ConneX VAN TV701 |
| Размер | 215/75 R16C |
| Инд.Скорости | S (до 180 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
| ID | T-00007957 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | ConneX VAN TV701 |
| Размер | 215/75 R16C |
| Инд.Скорости | S (до 180 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
| Размер | 285/35 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| Размер | 285/30 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010005 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | IcelynX TI501 |
| Размер | 205/55 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| ID | T-00010005 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | IcelynX TI501 |
| Размер | 205/55 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |