| Размер | 275/35 R21 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Размер | 275/35 R22 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00007957 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | ConneX VAN TV701 |
| Размер | 215/75 R16C |
| Инд.Скорости | S (до 180 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
| ID | T-00007957 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | ConneX VAN TV701 |
| Размер | 215/75 R16C |
| Инд.Скорости | S (до 180 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
| Размер | 285/35 R21 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| Размер | 285/30 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010005 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | IcelynX TI501 |
| Размер | 205/55 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| ID | T-00010005 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | IcelynX TI501 |
| Размер | 205/55 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Размер | 325/30 R21 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| Размер | 285/35 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Размер | 285/40 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000024 |
| Бренд | Arivo |
| Модель | Premio Arzero |
| Размер | 195/55 R16 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| ID | T-00000024 |
| Бренд | Arivo |
| Модель | Premio Arzero |
| Размер | 195/55 R16 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005656 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 225/55 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| ID | T-00005656 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 225/55 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |