| Подробнее | |
| ID | T-00011310 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | TV701 Connex Van |
| Размер | 215/65 R16C |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 107 (до 975 кг) |
| ID | T-00011310 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | TV701 Connex Van |
| Размер | 215/65 R16C |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 107 (до 975 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000303 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | IcelynX TI501 |
| Размер | 215/60 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| ID | T-00000303 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | IcelynX TI501 |
| Размер | 215/60 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011312 |
| Бренд | Arivo |
| Модель | Lion Back N39 M/T |
| Размер | 315/75 R16 |
| Инд.Скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 124 (до 1600 кг) |
| ID | T-00011312 |
| Бренд | Arivo |
| Модель | Lion Back N39 M/T |
| Размер | 315/75 R16 |
| Инд.Скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 124 (до 1600 кг) |
| Размер | 235/55 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Размер | 195/65 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| Размер | 195/45 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 78 (до 425 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000054 |
| Бренд | Arivo |
| Модель | Ultra ARZ 5 |
| Размер | 285/35 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| ID | T-00000054 |
| Бренд | Arivo |
| Модель | Ultra ARZ 5 |
| Размер | 285/35 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Размер | 205/45 R17 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| Размер | 255/50 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006455 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 275/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| ID | T-00006455 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | EffexSport TH202 |
| Размер | 275/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010807 |
| Бренд | Centara |
| Модель | Grand Tourer H/T |
| Размер | 245/50 R19 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| ID | T-00010807 |
| Бренд | Centara |
| Модель | Grand Tourer H/T |
| Размер | 245/50 R19 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |