| Размер | 275/40 R21 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 107 (до 975 кг) |
| Размер | 255/50 R20 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00008010 |
| Бренд | Centara |
| Модель | Grand Tourer H/T |
| Размер | 285/50 R20 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
| ID | T-00008010 |
| Бренд | Centara |
| Модель | Grand Tourer H/T |
| Размер | 285/50 R20 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00008522 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | AgileX TR292 |
| Размер | 225/70 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00008522 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | AgileX TR292 |
| Размер | 225/70 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011082 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | AgileX TR292 |
| Размер | 265/75 R16 |
| Инд.Скорости | S (до 180 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
| ID | T-00011082 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | AgileX TR292 |
| Размер | 265/75 R16 |
| Инд.Скорости | S (до 180 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011338 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | TE307 ReliaX |
| Размер | 185/55 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 82 (до 475 кг) |
| ID | T-00011338 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | TE307 ReliaX |
| Размер | 185/55 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 82 (до 475 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000075 |
| Бренд | Centara |
| Модель | Grand Tourer H/T |
| Размер | 265/45 R21 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| ID | T-00000075 |
| Бренд | Centara |
| Модель | Grand Tourer H/T |
| Размер | 265/45 R21 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003403 |
| Бренд | Sailun |
| Модель | ATREZZO ELITE |
| Размер | 215/55 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00003403 |
| Бренд | Sailun |
| Модель | ATREZZO ELITE |
| Размер | 215/55 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Размер | 275/45 R21 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 107 (до 975 кг) |
| Размер | 285/30 R21 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010571 |
| Бренд | iLINK |
| Модель | SnowGripper II |
| Размер | 265/45 R21 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| ID | T-00010571 |
| Бренд | iLINK |
| Модель | SnowGripper II |
| Размер | 265/45 R21 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00009804 |
| Бренд | Centara |
| Модель | Winter RX621 |
| Размер | 245/45 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00009804 |
| Бренд | Centara |
| Модель | Winter RX621 |
| Размер | 245/45 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |