| Подробнее | |
| ID | T-00008527 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | AgileX TR292 |
| Размер | 245/70 R16 |
| Инд.Скорости | S (до 180 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
| ID | T-00008527 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | AgileX TR292 |
| Размер | 245/70 R16 |
| Инд.Скорости | S (до 180 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
| Размер | 215/55 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Размер | 225/60 R17 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Размер | 35/12.5 R20 |
| Инд.Скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
| Размер | 235/45 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Размер | 35/12.5 R20 |
| Инд.Скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
| Размер | 235/65 R17 |
| Инд.Скорости | R (до 170 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| Размер | 225/55 R16 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Размер | 35/12.5 R18 |
| Инд.Скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 118 (до 1320 кг) |
| Размер | 195/65 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| Размер | 275/45 R20 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
| Размер | 33/12.5 R20 |
| Инд.Скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 119 (до 1360 кг) |