| Размер | 255/45 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003315 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo TX3 |
| Размер | 245/45 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00003315 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo TX3 |
| Размер | 245/45 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003827 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | BluEarth*Winter V905 |
| Размер | 255/50 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 107 (до 975 кг) |
| ID | T-00003827 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | BluEarth*Winter V905 |
| Размер | 255/50 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 107 (до 975 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005619 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus S1 Evo 3 K127B |
| Размер | 275/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| ID | T-00005619 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus S1 Evo 3 K127B |
| Размер | 275/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| Размер | 215/55 R17 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006387 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | IcelynX TI501 |
| Размер | 225/40 R18 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| ID | T-00006387 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | IcelynX TI501 |
| Размер | 225/40 R18 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006643 |
| Бренд | Gislaved |
| Модель | Soft Frost 200 |
| Размер | 215/55 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| ID | T-00006643 |
| Бренд | Gislaved |
| Модель | Soft Frost 200 |
| Размер | 215/55 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010739 |
| Бренд | LingLong |
| Модель | Nova-Force HP100 |
| Размер | 215/65 R16 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| ID | T-00010739 |
| Бренд | LingLong |
| Модель | Nova-Force HP100 |
| Размер | 215/65 R16 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Размер | 185/65 R15 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00002804 |
| Бренд | Landspider |
| Модель | Citytraxx H/P |
| Размер | 205/50 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| ID | T-00002804 |
| Бренд | Landspider |
| Модель | Citytraxx H/P |
| Размер | 205/50 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003060 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo S500 |
| Размер | 235/55 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00003060 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo S500 |
| Размер | 235/55 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003316 |
| Бренд | Antares |
| Модель | Grip 60 ice |
| Размер | 185/55 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 86 (до 530 кг) |
| ID | T-00003316 |
| Бренд | Antares |
| Модель | Grip 60 ice |
| Размер | 185/55 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 86 (до 530 кг) |