| Подробнее | |
| ID | T-00010495 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Размер | 245/50 R18 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| ID | T-00010495 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Размер | 245/50 R18 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011007 |
| Бренд | Goodride |
| Модель | Ridemax G-118 |
| Размер | 165/70 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 81 (до 462 кг) |
| ID | T-00011007 |
| Бренд | Goodride |
| Модель | Ridemax G-118 |
| Размер | 165/70 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 81 (до 462 кг) |