| Подробнее | |
| ID | T-00002814 |
| Бренд | Landspider |
| Модель | Citytraxx H/P |
| Размер | 245/45 R19 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| ID | T-00002814 |
| Бренд | Landspider |
| Модель | Citytraxx H/P |
| Размер | 245/45 R19 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006142 |
| Бренд | Cordiant |
| Модель | Winter Drive PW-1 |
| Размер | 185/65 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| ID | T-00006142 |
| Бренд | Cordiant |
| Модель | Winter Drive PW-1 |
| Размер | 185/65 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010494 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Размер | 245/45 R18 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| ID | T-00010494 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Размер | 245/45 R18 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011006 |
| Бренд | Goodride |
| Модель | Ridemax G-118 |
| Размер | 245/40 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| ID | T-00011006 |
| Бренд | Goodride |
| Модель | Ridemax G-118 |
| Размер | 245/40 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000767 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 285/30 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00000767 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport Cup 2 |
| Размер | 285/30 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001535 |
| Бренд | Sailun |
| Модель | Atrezzo 4 Seasons |
| Размер | 165/65 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 81 (до 462 кг) |
| ID | T-00001535 |
| Бренд | Sailun |
| Модель | Atrezzo 4 Seasons |
| Размер | 165/65 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 81 (до 462 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00007423 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | Protract TE301 |
| Размер | 165/70 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 85 (до 515 кг) |
| ID | T-00007423 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | Protract TE301 |
| Размер | 165/70 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 85 (до 515 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00008959 |
| Бренд | Pirelli |
| Модель | P Zero (PZ4) Sports Car |
| Размер | 255/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| ID | T-00008959 |
| Бренд | Pirelli |
| Модель | P Zero (PZ4) Sports Car |
| Размер | 255/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010239 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard iG70 |
| Размер | 215/50 R17 |
| Инд.Скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| ID | T-00010239 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard iG70 |
| Размер | 215/50 R17 |
| Инд.Скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011007 |
| Бренд | Goodride |
| Модель | Ridemax G-118 |
| Размер | 165/70 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 81 (до 462 кг) |
| ID | T-00011007 |
| Бренд | Goodride |
| Модель | Ridemax G-118 |
| Размер | 165/70 R14 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 81 (до 462 кг) |