| Размер | 205/60 R16 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| Размер | 195/50 R15 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 82 (до 475 кг) |
| Размер | 185/65 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| Размер | 185/60 R14 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 82 (до 475 кг) |