| Подробнее | |
| ID | T-00002359 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00002359 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00002802 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 225/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| ID | T-00002802 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 225/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005669 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 255/45 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| ID | T-00005669 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 255/45 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005909 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 255/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| ID | T-00005909 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 255/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006144 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 275/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| ID | T-00006144 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 275/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011202 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/50 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| ID | T-00011202 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/50 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011304 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/45 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| ID | T-00011304 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/45 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Размер | 225/55 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001748 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport EV |
| Размер | 255/45 R19 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| ID | T-00001748 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport EV |
| Размер | 255/45 R19 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Размер | 225/60 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Размер | 225/55 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00011336 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | e.Primacy ST |
| Размер | 225/55 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00011336 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | e.Primacy ST |
| Размер | 225/55 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |