| Подробнее | |
| ID | T-00000844 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 245/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| ID | T-00000844 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 245/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001288 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 245/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| ID | T-00001288 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 245/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001332 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 225/45 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00001332 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 225/45 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001527 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| ID | T-00001527 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001530 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 245/45 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| ID | T-00001530 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 245/45 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00002097 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| ID | T-00002097 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/40 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00002359 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00002359 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/40 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00002593 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 275/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| ID | T-00002593 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 275/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00002802 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 225/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| ID | T-00002802 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 225/50 R17 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003145 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 265/35 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| ID | T-00003145 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 265/35 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00004405 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 245/45 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| ID | T-00004405 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 245/45 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00004407 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/45 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| ID | T-00004407 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Sport 5 |
| Размер | 235/45 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |