| Подробнее | |
| ID | T-00007908 |
| Бренд | Laufenn |
| Модель | i Fit Ice LW71 |
| Размер | 185/60 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| ID | T-00007908 |
| Бренд | Laufenn |
| Модель | i Fit Ice LW71 |
| Размер | 185/60 R15 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 88 (до 560 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00009700 |
| Бренд | Continental |
| Модель | VikingContact 8 |
| Размер | 255/50 R20 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
| ID | T-00009700 |
| Бренд | Continental |
| Модель | VikingContact 8 |
| Размер | 255/50 R20 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010468 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | Advan Sport V107E |
| Размер | 275/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| ID | T-00010468 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | Advan Sport V107E |
| Размер | 275/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010980 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus evo K137 |
| Размер | 265/35 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| ID | T-00010980 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus evo K137 |
| Размер | 265/35 R18 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00002277 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | BluEarth-GT AE51 |
| Размер | 225/45 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| ID | T-00002277 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | BluEarth-GT AE51 |
| Размер | 225/45 R17 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00004325 |
| Бренд | Nokian |
| Модель | Hakkapeliitta R5 |
| Размер | 225/60 R16 |
| Инд.Скорости | R (до 170 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| ID | T-00004325 |
| Бренд | Nokian |
| Модель | Hakkapeliitta R5 |
| Размер | 225/60 R16 |
| Инд.Скорости | R (до 170 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| Размер | 225/55 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00009701 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | ReliaX Touring TE307 |
| Размер | 205/55 R16 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| ID | T-00009701 |
| Бренд | Triangle |
| Модель | ReliaX Touring TE307 |
| Размер | 205/55 R16 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 91 (до 615 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00009957 |
| Бренд | Cordiant |
| Модель | Snow Cross 2 PW-4 |
| Размер | 205/50 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| ID | T-00009957 |
| Бренд | Cordiant |
| Модель | Snow Cross 2 PW-4 |
| Размер | 205/50 R17 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003046 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Размер | 245/45 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| ID | T-00003046 |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Размер | 245/45 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00003558 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Alpin PA4 |
| Размер | 285/40 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| ID | T-00003558 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Alpin PA4 |
| Размер | 285/40 R19 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005862 |
| Бренд | Continental |
| Модель | SportContact 7 |
| Размер | 245/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |
| ID | T-00005862 |
| Бренд | Continental |
| Модель | SportContact 7 |
| Размер | 245/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 95 (до 690 кг) |