| Подробнее | |
| ID | T-00003305 |
| Бренд | Viatti |
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Размер | 285/60 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
| ID | T-00003305 |
| Бренд | Viatti |
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Размер | 285/60 R18 |
| Инд.Скорости | V (до 240 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00004585 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice North 4 |
| Размер | 255/35 R21 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| ID | T-00004585 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | X-Ice North 4 |
| Размер | 255/35 R21 |
| Инд.Скорости | H (до 210 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005353 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo TX3 |
| Размер | 215/35 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 84 (до 500 кг) |
| ID | T-00005353 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo TX3 |
| Размер | 215/35 R18 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 84 (до 500 кг) |
| Размер | 225/45 R19 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 96 (до 710 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006633 |
| Бренд | Gislaved |
| Модель | Soft Frost 200 |
| Размер | 215/60 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00006633 |
| Бренд | Gislaved |
| Модель | Soft Frost 200 |
| Размер | 215/60 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00009449 |
| Бренд | Sailun |
| Модель | Atrezzo ZSR 2 |
| Размер | 245/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| ID | T-00009449 |
| Бренд | Sailun |
| Модель | Atrezzo ZSR 2 |
| Размер | 245/35 R19 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 93 (до 650 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00000490 |
| Бренд | Continental |
| Модель | ContiSportContact 5 P |
| Размер | 275/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| ID | T-00000490 |
| Бренд | Continental |
| Модель | ContiSportContact 5 P |
| Размер | 275/35 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 102 (до 850 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00005866 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo TX5 |
| Размер | 145/70 R13 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 71 (до 345 кг) |
| ID | T-00005866 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo TX5 |
| Размер | 145/70 R13 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 71 (до 345 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00006890 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Super Sport |
| Размер | 295/30 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| ID | T-00006890 |
| Бренд | Michelin |
| Модель | Pilot Super Sport |
| Размер | 295/30 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 101 (до 825 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00009194 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo TX3 |
| Размер | 235/50 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| ID | T-00009194 |
| Бренд | Tracmax |
| Модель | X-Privilo TX3 |
| Размер | 235/50 R20 |
| Инд.Скорости | W (до 270 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00010474 |
| Бренд | Pirelli |
| Модель | P Zero (PZ4) Sports Car |
| Размер | 285/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| ID | T-00010474 |
| Бренд | Pirelli |
| Модель | P Zero (PZ4) Sports Car |
| Размер | 285/40 R20 |
| Инд.Скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
| Подробнее | |
| ID | T-00001259 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard Stud iG55 |
| Размер | 215/60 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| ID | T-00001259 |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard Stud iG55 |
| Размер | 215/60 R16 |
| Инд.Скорости | T (до 190 км/ч) |
| Инд.Нагрузки | 99 (до 775 кг) |